Ангел-хранитель подарит крылья: Названы 2 знака Зодиака, которые ждет белоснежная полоса везения и удачи с 18 марта

Астрологи составили гороскоп на предстоящие выходные и назвали два знака Зодиака, которым звезды сулят череду удач и везения с 18 марта.

Дева

Для Дев наступает белая полоса. В это время им следует прислушиваться только к своему внутреннему голосу и опираться на собственный жизненный опыт. Советы и сомнения окружающих могут помешать на пути к успеху.

Обстоятельства будут складываться благоприятным образом как на работе, так и в личной жизни. Важно воспользоваться этим моментом для решения значимых вопросов. В семье наступит время полного взаимопонимания, удастся договориться и прийти к компромиссу, который всех устроит.

Рыбы

Рыбам звезды сулят приток жизненной энергии и сил. Несмотря на временные проволочки и не всегда удачное стечение обстоятельств, им удастся добиться успеха и справиться с трудностями.

Деловые встречи и переговоры пройдут удачно. Вероятно появление новых союзников и партнеров, при поддержке которых получится реализовать даже смелые идеи и планы. В финансовых вопросах лучше отказаться от рисков и придерживаться консервативной тактики. Возможны интересные и полезные знакомства, которые благоприятным образом повлияют на будущее.