Ясновидящая из Донбасса «увидела» неожиданный финал спецоперации

На фоне неудачного украинского контрнаступления и усиливающихся призывов к переговорам со стороны западных политиков эксперты и экстрасенсы прогнозируют скорые и значительные изменения на фронте в Донбассе.

Прогнозы Нионилы Николюк

Ясновидящая из Донецка Нионила Николюк, проживающая непосредственно в зоне СВО, утверждает, что ситуация уже коренным образом меняется. По ее словам, российские военные перехватили инициативу по всему фронту и готовят окружение украинских войск в Авдеевке.

Николюк также предвидит продолжение обстрелов Донецка и Крыма со стороны ВСУ, а также возможные провокации в отношении стратегических объектов в центральной России.

Замораживание конфликта и начало переговоров

Николюк прогнозирует, что в этом году Украина будет вынуждена просить о замораживании боевых действий под давлением Запада, который все более настойчиво требует начала переговоров с Россией. Однако переговоры не принесут результата, поскольку стороны не смогут найти компромисс.

Тем не менее, Николюк видит возможность некоего замораживания, при котором войска останутся на своих позициях.

Изоляция Украины на международной арене

В 2024 году внимание всего мира будет сосредоточено на событиях на Востоке. Зеленский будет вынужден активно посещать различные страны в поисках поддержки. Однако Николюк чувствует, что уже сейчас Украина для Европы и Америки стала обузой.

Лидеры стран будут часто избегать встреч с Зеленским под благовидными предлогами, посылая вместо себя представителей. Это будет свидетельствовать о растущей изоляции Украины на международной арене.