Любого сделают подкаблучником: женщины с этими именами становятся главными в отношениях

Названы женские имена, обладательницы которых доминируют в отношениях над мужчинами

Сегодня многие женщины берут на себя роль лидера в отношениях, но на то бывают разные причины. Иногда дело доходит до патологии - женщина из любого своего партнера делает подкаблучника. Российские эзотерики пришли к выводу, что как правило, такие сильные особы носят именно эти имена

Алевтина
Али мужественные, причем, до такой степени, что любому мужчине стоит у них поучиться. В вопросах защиты интересов семьи Алевтине равных нет. Они не уступают мужчинам в решительности, а потому вряд ли потерпят, чтобы ими командовали.
Часто Али занимают высокие посты на работе, и дома тоже требуют подчинения от всех. Но ломать Алевтина никого не станет. Она изначально выбирает мужчин слабее себя, чтобы их устраивала вторая позиция в браке.

Диана
Дианы - настоящие амазонки. Они уверены в себя, одним взглядом могут показать, кто тут хозяйка положения. Никогда не потерпит поучений и наставлений, в отношениях - всегда лидер. И если мужчину это не устроит, то расстанется с ним без сожалений.

Регина
Регины умны и хитры, а потому умеют показать, что главный мужчина. Но это будет обманкой. На самом деле бразды правления в браке будут только в ее нежных ручках. А мужчина будет считать, что делает все по своему желанию. Умелая манипуляция не оставит ему другого выбора.