«Назвали дебилом»: арестовали мужчину, распилившего знакомую и раскидавшего ее по помойкам
В Новосибирске задержан мужчина, который распилил тело своей знакомой и разбросал части по мусорным контейнерам. Об этом сообщает прокуратура региона, которая поддержала ходатайство следователя в суде.
По версии следствия, в июне 2025 года обвиняемый, находясь в общежитии и распивая спиртные напитки, в ходе внезапного конфликта, вызванного личной неприязнью, нанес несколько ударов ножом своей знакомой, при этом всё происходило на глазах у его сожительницы.
На следующее утро мужчина расчленил труп и разложил части тела по мусорным контейнерам. Руки и ноги были найдены на полигоне, а туловище — в мусорном баке. Как сообщают «Вести Новосибирск», причиной ссоры, приведшей к трагедии, стало оскорбление, когда мужчину назвали «дебилом».