Не женитесь ни за что: мужчины в 79% случаев сильно пожалели, что взяли в жены женщин с этими именами

Названы женские имена, носительницы которых становятся очень плохими женами

Российские эзотерики опросили виртуально несколько тысяч мужчин, недовольных своим браком, и нашли интерсную закономерно. В 79% случаев женщины носили определенные имена. Эти девушки, вполне милые и обаятельные до похода в ЗАГС после бракосочетания превращаются в мегер и отравляют жизнь своим избранникам.

Алевтина
Алевтины корыстны и нетерпимы. До свадьбы они могут очаровать интеллектом, обаянием, манерами. Но когда добыча становится законной, Алевтина меняет тактику и выжимает из супруга все деньги, а заодно и все нервы.

Рената
Ренаты не дают скучать в своей компании. Многие женятся на них именно потому, что кажется, что жизнь с Ренатой никогда не станет пресной. Но после ЗАГСа девушки с этим именем становятся склочными скандалистками. Скучать не придется, но и жить в такой обстановке будет невыносимо.

Маргарита
Риты умеют произвести впечатление, но вот жениться на них спешить не стоит. Обладательницы имени очень требовательны, они делают из мужа подкаблучника, а его родню отвергают. Любые мнения, не схожие с мнением Риты, ее не интересуют.