«Неделя с 18 марта даст нам всем прикурить». Синоптики резко изменили прогноз

Синоптики Gismeteo предупредили о резком изменении характера погоды в России на неделе с 18 марта. По их словам, во многих регионах начнется новый климатический период, который принесет неожиданные сюрпризы.

Сибирь

В Сибири, где первая половина марта была по-зимнему холодной и снежной, с 18 марта ожидается значительное потепление. Температура в Новосибирске поднимется до +3°C. Однако это потепление будет кратковременным, и во второй половине недели ударят морозы до -11°C по ночам.

Европейская часть России

В европейской части России также ожидается возврат к зимней погоде. В Москве, где в последние дни началось таяние снега, на неделе с 18 марта вернутся ночные морозы. Процесс таяния снега будет приостановлен.

Особенности новой погоды

Синоптики отмечают, что перемены в погоде будут носить "нервный и даже безумный характер". Они объясняют это тем, что новый климатический период будет сопровождаться резкими колебаниями температуры и другими непредсказуемыми явлениями.

Влияние на людей

По словам синоптиков, резкие перепады погоды могут негативно сказаться на самочувствии людей. Они рекомендуют следить за прогнозами погоды и одеваться соответствующим образом, чтобы избежать простудных заболеваний и других проблем со здоровьем.

Синоптики предупреждают о резком изменении погоды в России на неделе с 18 марта. Они призывают людей быть готовыми к неожиданным сюрпризам и следить за прогнозами погоды, чтобы избежать негативных последствий.