Оксана Самойлова припомнила мужу Джигану былые загулы и отказалась рожать ему пятого ребенка

Оксана Самойлова и рэпер Джиган вывезли семью в очередной отпуск. На этот раз пара улетела на Маврикий – об этом давно мечтала сама Оксана. Она призналась, что очень хотела выйти на яхте в открытый океан и поплавать с китами, поэтому и спланировала путешествие. Кроме того, с этим экзотическим островом у супругов связаны трогательные воспоминания, поскольку именно тут они зачали своего долгожданного сына Давида.

Однако Самойлова особо подчеркнула, что на этот раз не хотела бы забеременеть, потому что не готова родить пятого ребенка. Джиган, к удивлению Оксаны, оказался с ней в корне не согласен и публично устроил с ней перепалку в соцсети, настаивая на очередном пополнении. Чтобы успокоить рэпера, модели пришлось пойти на крайнее меры и припомнить, что было, когда на свет появился Давид.

"Ты так сильно "радуешься" сыновьям, что второго раза, боюсь, я не выдержу. Я еще от прошлой "радости" не отошла!", - написала Самойлова.

Модель имела в виду скандал, разгоревшийся в ее семье в начале 2020 года. На тот момент звездное семейство находилось в Майами, где решила рожать Оксана. Она планировала прожить в Штатах несколько месяцев после того, как малыш появится на свет, но ее радость омрачило возмутительное поведение Джигана. Рэпер так бурно отмечал рождение наследника, что ушел в загул с друзьям и незнакомыми девушками, а потом попал в рехаб.