Польские танкисты пребывают в священном ужасе от новой тактики бойцов ЧВК "Вагнер"

Украинский портал Suspilne media со ссылкой на бойцов ВСУ сообщает, что в районе Артемовска ежедневно фиксируется около сотни прямых боевых столкновений с союзными силами, до 14 налетов авиации ВСК РФ и бесчисленное количество обстрелов российской артиллерией. Военнослужащие ВСУ жалуются на большое количество погибших и раненых бойцов.

А новая тактика бойцов ЧВК "Вагнер" повергает в шок не только украинцев, но и польских танкистов. Заключается она в том, что после массированной артподготовки под прикрытием второго обстрела бойцы подходят прямо вплотную к окопам ВСУ.

Как только умолкает ствольная артиллерия бойцы ЧВК "Вагнер" бросают гранаты в окопы противника и обстреливают опорные пункты из ручных гранатометов.

Также бойцы ЧВК "Вагнера" отмечают, что время от времени командование ВСУ отправляет свои резервы в атаку уже на позиции российских войск. Причем, очень часто в этих атаках принимают участие иностранные наемники. В одной из последних атак бойцами ЧВК "Вагнер" были уничтожены танки с польскими экипажами. По данным телеграм-каналов, поляки ужаснулись "безбашенностью" "вагнеровцев" и отметили, что более коварного противника еще не встречали.