Предсказание великой провидицы Ванги: «В 2024-м будут отмечать 2 Дня Победы»

Сергей Косторной, который называет себя кумом знаменитой болгарской провидицы Ванги, поделился ее пророчествами о 2024 годе в эфире шоу "Пусть говорят" на Первом канале.

По словам Косторного, у него сохранилось огромное количество записей бесед с Вангой, сделанных еще в 1990-х годах. Часть этих записей уже расшифрована, и мужчина решил рассказать о предсказаниях Ванги относительно нынешнего года.

"Будут сладкие куличи на Пасху, точнее, приятные вести. Это ведь очередной год пяти двоек, он несет приятные новости. Например, два Дня Победы будут праздновать в 2024-м", - процитировал он слова Ванги.

Косторной также утверждает, что согласно пророчествам болгарской провидицы, в мире начинается новый цикл перемен. "Бедные станут жить богаче, а богатые наконец-то начнут делиться своими ресурсами", - передает он слова Ванги.

Россию Ванга называла "центром духовной силы" и страной "под покровом Божьей Матери". "Все, что творится сейчас в России, будет очищать целый мир. И Европу, которая прогнила, и Америку, которая придет к Гражданской войне… Все это придет в норму, потому что от нас идет очищающая волна", - цитирует Косторной пророчество.

В эфире также выступил астролог Михаил Левин, который подтвердил, что согласно его расчетам летом-осенью ситуация в мире стабилизируется после интенсивного мая. А к 2030 году США "уползут с мировой арены", чтобы решить внутренние проблемы.