«СВО кончится»: астролог-нумеролог и шаман-мистик обозначили сроки завершения боевых действий

По мере продолжения боевых действий на Украине растет интерес к предсказаниям о возможном разрешении этого противостояния. В этом контексте привлекают внимание прогнозы известного астролога Оксаны Гордиенко и практикующего мистика шаманского толка Алексея Волоса.

Гордиенко, анализирующая космические циклы и звездные влияния, полагает, что формирующаяся в ближайшее время астрономическая конфигурация может означать грядущие перемены глобального масштаба. По ее мнению, эти космические события способны стать катализатором для окончания войны на Украине предстоящей зимой.

"Положение планет формирует определенный паттерн, традиционно ассоциирующийся с масштабными переменами. Такие конфигурации нередко выступают триггерами разрешения конфликтов и установления более стабильного миропорядка", - поясняет астролог.

Волос же, опирающийся на шаманские практики, акцентирует внимание на энергетических процессах в тонких планах реальности и роли коллективного сознания. По его прогнозу, грядущая мощная энергетическая трансформация может привести к окончанию войны между Россией и Украиной уже к осени 2024 года.

"Мы являемся свидетелями нарастающих флуктуаций в тонких измерениях бытия, которые в итоге отразятся в физической реальности. Эти процессы указывают на смягчение противостояния и возможность начала переговоров", - утверждает мистик.

Хотя астролог и мистик используют разные подходы, их прогнозы совпадают в том, что разрешение украинского конфликта может наступить в обозримом будущем под влиянием глобальных сил перемен.