"Вульгарны до безобразия": женщины с этими именами пошлые и развратные, но умело это скрывают

Названы имена самых распущенных женщин

Эзотерики считают, что имя накладывает свой отпечаток на жизнь носителя, на его интересны и характер. Однако и интимные сферы жизни также подвержаны энергетике имени.

Специалисты опросили мужчин, которые рассказали, встречались ли с распущенными и пошлыми, вульгарными женщинами. Выяснилось, что большинство названных мужчинам имен таких особ совпали.

Александра
Саши любят плотские наслаждения, но не умеют часто преподнести эту любовь под благовидным соусом. В итоге выглядит это вульгарно, Саши кажутся распущенными. Александры долго выбирают себе спутника, поскольку в постели у них особые требования, и к моменту, когда им кажется, что они готовы к браку, за плечами уже большой интимный опыт, что отпугивает действительно стоящих мужчин.

Алиса
Алисы - материалистки. Им нужны в окружении только состоятельные партнеры, способные обспечить им достойную жизнь и оплатить все запросы. Секс и интим для Алис - способ расплаты за комфорт и не более того. Как бы Алисы ни прикидывали интеллигентными и скромными, получается это плохо, вульгарность сквозит во всем.

Дарья
Для Даш понятия любви и секса - вообще разные. Дарья не привяжется душой к мужчине, который нравится ей в постели. И может беззаветно любить сердцем человека, с которым даже не было интима. Дарьи прямолинейны, часто их прямота граничит с пошлостью.