Выполняет заказ Запада: российские звезды объявили Пугачевой бойкот

Конфликт Аллы Пугачевой и Стаса Михайлова в шоу-бизнесе обсуждают все без исключения. Примадонна, оскорбившись на высказывание артиста, что сбежавшие из России звезды приползут на коленях обратно и будут целовать ноги, выложила эмоциональный ответ в социальных сетях.

Она обозвала Михайлова бранным словом и заявила, что нормальные люди возвращаться не собираются. Как стало известно, Пугачеву в скандальном эпизоде поддержали несколько знаменитостей. Среди которых есть и очень неожиданные фамилии, отмечает mk.ru.

Алла в последнюю неделю проявила невиданную до этого активность в социальных сетях. Певица выкладывала ролики едва ли не ежедневно. Сначала устроила встречу весны, потом плясала под украинские песни, а после выложила скандальный ответ Михайлову. Такая активность Аллы явно неслучайна. В шоу-бизнесе считают, что западные кураторы дали Пугачевой наказ выйти из тени.

Между тем в конфликте с Михайловым Пугачеву поддержали несколько знаменитостей. К примеру, сбежавшие из России иноагенты Семен Слепаков и Татьяна Лазарева. А также презирающая россиян Лайма Вайкуле, которая, как известно, после начала СВО сблизилась с Примадонной.

Есть среди тех, кто поддержал Пугачеву и поставил ей одобрительный лайк, и весьма неожиданные фамилии. Например, актеры Максим Виторган и Иван Николаев, снискавший популярность благодаря тесной дружбе со Светланой Светличной. Виторган и Николаев, к слову, регулярно ставят Пугачевой лайки.

Одобрила наезд Пугачевой на Михайлова и продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина, а также сын Софии Ротару Руслан Евдокименко, который уже давно известен своей антироссийской риторикой. При этом защищать Украину отпрыск Ротару не торопится. Всем памятна история, как еще в начале СВО его вместе с сыном задержали украинские пограничники при попытке нелегальным способом покинуть страну.

Поддержал Пугачеву и украинский клипмейкер Алан Бадоев. В свое время он активно зарабатывал на российских звездах, снимая им клипы. Говорят, что заработал на наших артистах на безбедную старость: съемки у него стоили весьма недешево. Но после начала СВО Алан, как известно, вместе со своим милым другом Максом Барских (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) стал поддерживать украинских боевиков, а вместе с тем лишился солидных заработков в России.

Между тем скандальный пост Пугачевой собрал уже больше двадцати четырех тысяч комментариев. В адрес Примадонны звучат такие эпитеты, которые цитировать просто не представляется возможным. Россияне не скрывают своих эмоций в отношении беглой Пугачевой, называя ее "Фомой, не помнящей родства". Наиболее емкий ответ дал Сергей Ланг, который тоже не мог пройти мимо скандального видео.

"Стыд и позор вам за такое поведение, — написал он. — Людей и слушателей своих предали. На Михайлова наехали".

Большинство российских звезд проигнорировали пассаж Примадонны. В тусовке шепчутся, что Пугачевой коллеги объявили бойкот.