За копейку удавятся: эти имена носят мужчины-скряги - женщины, обходите их стороной

Названы имена, которые носят самые жадные мужчины

Российские эзотерики изучили истории сотен женщин, которые встречали в своей жизни патологически жадных мужчин. Выводы получились довольно интересные - в большинстве случаев скряги носят определенные имена. Видимо, само имя влияет на энергетику человека столь сильно, что он не может данному влиянию противостоять.

Валентин
Валентины очаровательны, они нравятся дамам, но тут есть подводный камень - деньги для Валь важнее даже секса, и удовольствие от денег они получают ни с чем не сравнимое. Если замаячит перспектива подзаработать, Валентин легко обрушит семейные планы на отдых, поездку, на праздник. Он побежит за рублем. А вот в части трат Валентины другие - не любят они дарить женщинам подарки и цветы, делать сюрпризы, связанные с расходами.

Артур
Артуры в большинстве своем очень рачительны, но при этом безгранично жадные. Они готовы покупать продукты по уценке, рискую отравиться просрочкой, лишь бы не переплачивать за свежие. Даже имея хорошие доходы, отношение к жизни остается исключительно таким. Жить с Артуром - себе дороже.

Лев
Львы вообще не хотят быть добытчиками, но хотят ни в чем не нуждаться. Они экономны до патологии. И того же будут требовать от жены или подруги. Лев будет ворчать, если она купит помаду или колготки без предварительного планирования. Он сам готов прожить жизни на сухпайке. На нем же будут жить жена и дети, пока им это не надоест.