"Запасайтесь попкорном!": Дмитрий Медведев заявил, что "дальше начинается зомби-апокалипсис на манер The last of us"

Дмитрий Медведев заявил, что "дальше начинается зомби-апокалипсис на манер The last of us"

Третий день на наших глазах разворачивается очередная эпическая драма родом из Голливуда. Сиквел фильма, который был посвящён химическому оружию Саддама с демонстрацией пробирок в ООН.

Дмитрий Медведев прокомментировал ситуацию вокруг "разоблачений" относительно происшествия с "Северными потоками".

Он написал, что эта драма - весьма посредственная.

"Выходит так себе – актёры посредственные. Явно не уровня Брэда Питта и Кристофа Вальца. И режиссёр не уровня Квентина Тарантино. Очень слабый кастинг и камера. Сценарий – просто унылое говно. Тупая американская пропаганда. Не нравится никому. Не верят даже отравленные ею европейские обыватели. Их мутит, как будто они обожрались свиной рульки с пивом. Как пишут американские светочи свободы слова и примкнувшие к ним вассальные германские массмедиа, загадочные водолазы (не иначе как в чёрных балаклавах поверх гидрокостюмов) были "гражданами Украины или России". При этом с киевским режимом никак не связанными. Тем более – со свободным миром".

Отдельно Медведев подчеркнул, что они были именно "граждане мира".

"Одиночки-шизофреники, типа инициативники. Обывателю предлагают кучу дешёвых спецэффектов. Мол, шестеро матёрых диверсантов, среди которых даже одна роковая женщина, femme fatale (а как без неё-то в фильме?), вышли на яхте в бурное Балтийское море. Взяли на борт полтонны взрывчатки, красиво нырнули. И затем как взорвут две огромные трубы на дне! И ушли в закат. Незамеченными. В море, где полно кораблей НАТО и международных систем слежения. Ещё и яхту вернули владельцу, крутые, но законопослушные!".

"Интересно, будет ли у боевика продолжение? С таким примерно сюжетом: те же герои во главе с бежавшим из психбольницы польским каннибалом Дудой проникают в бункер нанюхавшегося белого порошка отважного президента Зе. Они берут его в заложники, а потом случайно душат. Ибо не жалко и надоел. А дальше начинается зомби-апокалипсис на манер The last of us".