Завидные женихи: мужчины с этими именами притягивают к себе удачу и богатство

Названы пять мужских имен, которые притягивают к обладателям удачу и богатство

Таролог и парапсихолог Галина Янко назвала пять мужских имен, которые притягивают к своим носителям удачу и деньги.

Александр
Александры сильны и имеют волю, а потому легко достигают влиятельности, могущества и богатства. Саши защищают и оберегают семью, они лидеры, которые никому и никогда не отдадут занятые ими позиции.

Владимир
Владимиры отличные ораторы, они блистательны, умны и проницательны. Все это в сочетании с харизмой становится мощным фундаментом для того, чтобы Владимиры стали влиятельными и богатыми людьми. Важно только, чтобы Вова не ошибся с выбором профессии.

Николай
Николаи имеют все шансы разбогатеть, если выберут работу в сфере строительства, инженерии, литературы или армии. Коли умеют идти к цели, невзирая на трудности и проблемы по пути. Это и помогает им становиться лучшими.

Виктор
Викторы обладают деловой хваткой, которая помогает им в предпринимательстве. В итоге Вити быстро делают карьеру и уже к 30 годам могут заработать свой первый миллион. Они не боятся рисков, решительны и умеют обращаться с деньгами.

Константин
Кости стабильны и очень порядочны. Они не стремятся к большим деньгам, деньги сами стремятся к ним. Констатины очень трудолюбивы, терпеливы. Это и приводит их к настоящему успеху.