топ-лист салонов красоты и студий Набережных Челнов
Что для вас важнее – безупречный сервис, роскошный интерьер, дорогие и качественные материалы, комфортабельные залы или самые инновационные трендовые услуги? А зачем чем-то жертвовать, если в Набережных Челнах есть салоны красоты и студии, которые предлагают своим гостям все вышеперечисленные опции?

Редакция ProGorodChelny.ru собрала топ-лист лучших локаций, где вы сможете проявить заботу о себе и стать в тысячу раз красивее и счастливее.
Куда ты хочешь пойти?
СТУДИИ КРАСОТЫ
"Меня зовут Нина Заславская. Я — трехкратный чемпион России и Европы по перманентному макияжу, основатель сети Permanent Expert — а это 5 студий премиум класса в разных городах России: Казань, Ижевск, Набережные Челны, Чебоксары, Ульяновск.
Также собственный магазин товаров для мастеров и конечно же Академия перманентного макияжа, в которой прошли обучение 5000 учеников из разных уголков мира!"

За 8 лет работы Нина вместе со своей командой сделала счастливее более 50000 клиентов, многим они помогли избавиться от последствий онкологии, алопеции, витилиго и от шрамов.

Она не скупясь делится авторскими методиками на своём
YouTube-канале. Также Нина выступает в судействе на чемпионатах, в качестве спикера на важных бьюти-форумах, в качестве эксперта на известных теле-передачах. Свои лица ей доверяют звёзды и блогеры-миллионники.

В Набережных Челнах находится один из 6 филиалов страны. Нина Заславская отвечает за работу каждого специалиста своей компании!
МАССАЖ И УХОД ЗА ТЕЛОМ
Студия красоты и здоровья "Body Well" — райское место в центре города. Работают для вас уже 9 лет и порадовали более 10 тысяч клиентов.

В студии огромный спектр услуг:
→ Уникальные SPA-программы с роскошным составом (кедровая бочка, скрабирование всего тела, обёртывание, расслабляющий массаж всего тела, чайная церемония)
→ Массаж любого вида и техники ( классический, расслабляющий, антицеллюлитный, лимфодренажный и другие)
→ Процедуры по коррекции несовершенств в фигуре (вакуумный массаж, прессотерапия, тренажёрный зал, ик-штаны
→ Услуги косметолога (чистки, пилинги, рф лифтинг, микротоки, карбокситерапия)
→ Нежная депиляция для женщин и мужчин
→ Солярий
→ Коллагенарий

Профессиональные мастера-эстеты не оставят равнодушным. Уютная атмосфера, качественный сервис и доброжелательное отношение к каждому клиенту.
Редакция PROGORODCHELNY.RU желает вам хорошего отдыха!