"КАМАЗ" вошел в "черную полосу" и снова проиграл

Ни одного гола в очередном этапе Футбольной национальной лиги еще не забил челнинский "КАМАЗ". Челнинцы накануне проиграли "Газовику" из Оренбурга со счетом 0:2, сообщает пресс-служба клуба.
Хозяева отличились на 43 и 76 минутах, после того, как главный судья Лаша Верулидзе уже на 32 минуте оставил "КАМАЗ" в меньшинстве, удалив Алексея Друзина за грубое нарушение правил. Челнинцы не смогли ничем ответить.
Таким образом, челнинцы уже четвертый матч подряд проигрывают в текущем этапе ФНЛ. Примечательно, что они не забили ни единого гола с началом нового этапа.
Как ранее сообщал портал ProGrodoChelny.ru, в прошлом матче на своем поле московскому "Торпедо" со счетом 0:1. Тем временем, в Челнах 21 апреля пройдет митинг в защиту ФК "КАМАЗ". "Дело в том, что ОАО "КАМАЗ" объявило об отказе от профессиональной футбольной команды. Автогигант будет финансировать только детский футбол.
"Это решение совета акционеров. Клуб будет финансироваться до конца этого сезона, а другого спонсора пока не находится",- коротко прокомментировал ситуацию генеральный директор ФК "КАМАЗ" Яков Брегман.
"Всех футболистов так называемых на ЗАВОД на КОНВЕЕР. Что это за команда, такая жуть просто", - отметил пользователь под ником @Андрей.