Болельщики ФК "КАМАЗ" пока не будут проводить митинг

21 апреля болельщики ФК "КАМАЗ" не будут проводить запланированный ранее митинг, сообщила накануне пресс-служба клуба. Соответствующее заявление поступило от инициативной группы болельщиков. В нем говорится, что после переговоров с руководством клуба они приняли решение об отмене запланированного ранее митинга на 21 апреля у дирекции ОАО "КАМАЗ" и подали соответствующее заявление в мэрию города.

Болельщики в своем письме просят считать любые возможные акции 21 апреля у здания дирекции ОАО "КАМАЗ" несанкционированными.

В сообщении говорится, что в данный момент группа болельщиков решила занять выжидательную, более конструктивную позицию и предоставить возможность руководству клуба урегулировать финансовую ситуацию. Вместо митинга в субботу, 21 апреля, в 14:00 болельщиками будет проведена встреча с руководством клуба у центрального входа стадиона "КАМАЗ".

"Болельщики не отказываются от самой идеи митинга и готовы, когда посчитают нужным, на любые правомерные организационные меры с целью сохранения клуба. От команды, как и всегда, мы ждем в каждом матче самоотверженной игры и положительного результата. Мы призываем всех болельщиков, кто не равнодушен к челнинскому футболу и кому дорога судьба клуба, прийти на стадион 26 апреля на матч "КАМАЗ" ‒ "Луч-Энергия" и показать, что с командой мы одно целое.

Высокой посещаемостью и своей активностью мы можем доказать, что футбол в Челнах больше чем спорт, и команда "КАМАЗ" ‒ часть нашей души. Болельщики будут отстаивать интересы команды до последней возможности, пока есть надежда на дальнейшее успешное выступление в Чемпионатах России", — сказано в заявлении.

Напомним, Портал ProGorodChelny.ru сообщал, что в руководстве ФК "КАМАЗ" произошли изменения. Генеральным директором ООО "Футбольный клуб "КАМАЗ" назначен Геннадий Макаров. Брегман Я.Д. по личному заявлению перешел на должность заместителя.