"Камаз" сыграл вничью в Астрахани.

Накануне "Камаз" из Набережных Челнов встречался с астраханским "Волгарем-Газпромом" и сыграл вничью.

Хозяева отличились уже в первой половине 1 тайма - на 18 минуте счет открыл нападающий астраханцев Станислав Матяш. Ободренные успехом, газпромовцы бросились вперед увеличивать преимущество, Но голкипер "Камаза" Дмитрий Абакумов постоянно выручал свою команду. Игра пошла на встречных курсах, но не одной команде до перерыва забить так и не удалось.

Развязка наступила на 77 минуте 2 периода. "Камаз" удачно разыграл "стандарт" и защитник гостей Максим Жестоков эффектно отправил мяч в сетку ворот. Команды еще пытались организовывать моменты, но счет до финального свистка больше не изменился. 1 : 1.

Челнинцы набирают одно очко и с 64 очками занимают 10 место в таблице Футбольной Национальной Лиги. "Волгарь" же с 58 разместился на трех строчках ниже.

Следующую игру футбольный клуб из Набережных Челнов проведет 21 мая на своем поле. Соперник - воронежский "Факел", занимающий последнее 19 место.

Болельщики "Камаза" неизменно поддерживают любимую команду несмотря ни на что. "Люблю эту команду, хоть и не был никогда на их матчах!", - пишет в комментариях к схожей новости о челнинских футболистах пользователь "Городской". "Удачи им, ждем от них победы!", - пишет другой пользователь под ником "не троль"