Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

ФК «КАМАЗ» победил «Сызрань-2003» благодаря автоголу

Накануне, 21 апреля, на стадионе "КАМАЗ" прошел матч между челнинской команды и командой "Сызрань-2003", сообщает сайт клуба.

На стадионе присутствовало более 2000 человек. Матч был очень насыщенным и интересным.

В первом периоде команды забили по голу в ворота соперника. Со стороны ФК "КАМАЗ" отличился Жутанов забив гол уже на 8-й минуте матча.  "Сызрань-2003" не заставила себя ждать и через 19 минут счет сравнял Еремеев. На перерыв команды уходили при равном счете.

Третий гол в игре был забит спустя почти пол часа. На 74 минуте в собственные ворота забил забил игрок из Сызрани Еремеев. Итоговый счет матча 2:1 в пользу "КАМАЗа".

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

Челнинский «КАМАЗ» вырвал победу в концовке невероятного матча против «Краснодара»
«КАМАЗ» и «Нефтехимик» сыграли вничью в Москве: татарстанские клубы продолжают борьбу за выход в РПЛ
«Нефтехимик» выиграл, «КАМАЗ» проиграл: татарстанские клубы продолжают борьбу за выход в РПЛ
Камское дерби осталось за Нижнекамском: челнинский «КАМАЗ» проиграл «Нефтехимику»
Оренбургские фанаты во время футбольного матча в Челнах вывесили баннер с нацистской символикой
«КАМАЗ» сыграл вничью, а «Нефтехимик» проиграл: татарстанские клубы продолжают борьбу за выход в РПЛ
Прогноз на 11 тур ФНЛ: «КАМАЗ» и «Нефтехимик» продолжают борьбу за выход в РПЛ
«КамАЗ» сыграл в ничью с лидером дивизиона «Волга»