На матче "КАМАЗ" - "Тюмень" зрителям подарят iPhone

Завтра, 9 мая, на стадионе "КАМАЗ" в парке "Гренада" состоится футбольный матч между челнинской командой "КАМАЗ" и команды "Тюмень" из одноименного города. Игра пройдет в 18.00 по московскому времени. Перед игрой ожидается выступление военного оркестра и поздравление ветеранов с Днем Победы.

Прошлая игра с этой же командой была 8 сентября 2012 года. Тогда челнинский "КАМАЗ" уступил сопернику из Тюменской области со счетом 2:0.

Также во время матча традиционно будет разыграно два "Айфона".

Напомним, что 6 мая челнинский "КАМАЗ" встретился с командой "Челябинск". Тогда матч закончился вничью со счетом 1:1.

К тому же, в честь праздника Великой Победы, вход на стадион ветеранам войны и труда, а также пенсионерам — бесплатный.

Ранее, 27 февраля 2013 года в Тобольске, в матче финальной части VI зимней Спартакиады учащихся России 2013 года девочки-хоккеистки в возрасте 12-14 лет устроили настоящее "ледовое побоище".

Напомним, портал tobolsk.ru сообщал, что Рустам Минниханов летом во время праздновая Сабантуя посетит Тюменскую область, и в частности Тюмень и г. Тобольск. Это уже XIII федеральный Сабантуй в Тюмени. Президент РТ и Владимир Якушев примут активное участие в празднование Сабантуя. На площадке празднования будут сооружены подворья этнокультурных объединений Тюменской области, на стадионе будет показано театрализованное представление и выступит финалистка телепроекта "Голос" Эльмира Калимуллина.