"Рубин" близок к подписанию контракта с игроком лучшего клуба Швеции

Казанский "Рубин" близок к подписанию контракта с нападающим из шведского клуба "Мальме" Магнусом Эрикссоном, сообщает "Бизнес Online".

По данным шведской прессы, переговоры по переходу игрока в "Рубин" находятся в заключительной стадии. Ранее руководство "Мальме" отклонило предложение немецкого клуба "Унион Берлин", который предлагал за футболиста 1 миллион евро. Казанский клуб предложил в два раза больше.

Также стало известно, что сам Эрикссон положительно относится к переезду в Казань – он амбициозен и хочет развиваться. Ожидается, что переход игрока будет окончательно согласован в течение 4-5 дней.

Ранее портал Progorodchelny.ru писал о том, что ФК "Рубин" вновь остается без генерального директора. Владимир Леонов, не проработав в ФК «Рубин» 1,5 месяцев, покидает пост генерального директора клуба. Ранее В.Леонов занимал пост генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» и руководил подготовкой к проведению в столице Татарстана Всемирной летней универсиады 2013 года.