Сегодня футбольный клуб "Рубин" сыграет с "Анжи"

Сегодня в 16.00 казанский "Рубин" в пригороде Махачкалы Каспийске сыграет первый матч чемпионата России в новом году. Соперник – местный клуб "Анжи".

Будет ли присутствовать на матче экс-наставник "Рубина" - пока неизвестно. Как сообщает издание "Бизнес Online", в дагестанском клубе подтвердили, что Курбан Бекиевич "будет неформально и безвозмездно" помогать тренерскому штабу "Анжи", но только после встречи с казанским клубом.

Также стало известно, что на поле стадиона в Каспийске в составе дагестанской команды может выйти экс-игрок "Рубина" Александр Бухаров. По статистике, именно против казанского клуба футболист проводил свои лучшие матчи.

Ранее портал progorodchelny.ru писал о том, что "Рубин" близок к подписанию контракта с игроком лучшего клуба Швеции. Казанский "Рубин" близок к подписанию контракта с нападающим из шведского клуба "Мальме" Магнусом Эрикссоном. По данным шведской прессы, переговоры по переходу игрока в "Рубин" находятся в заключительной стадии. Ранее руководство "Мальме" отклонило предложение немецкого клуба "Унион Берлин", который предлагал за футболиста 1 миллион евро. Казанский клуб предложил в два раза больше.