“Рубин” сразится на своем поле с “Ростовом”

Сегодня вечером казанский "Рубин" примет на своем поле футбольный клуб “Ростов”. Игра состоится в рамках 23-го тура РФПЛ. Игра вновь состоится на базе клуба в Соцгороде, на стадионе “Рубин”, который способен вместить на свои трибуны лишь 10 тысяч зрителей.

Казанцы выйдут на поле без дисквалифицированного Кузьмина. В остальном же у казанцев проблем с составом нет. “Ростов” на неделе провел кубковый матч и продолжит борьбу за главный приз. В матче против казанцев ростовчане постараются пополнить свою копилку.

Игру рассудит Сергей Лапочкин из Санкт-Петербург. В сезоне 2013-2014 арбитр предстоящего поединка провел 12 матчей, в которых показал 52 желтые карточки и 5 красных, а также 4 раза назначил пенальти. В игре первого круга команды разошлись миром. Матч в Ростове-на-Дону завершился со счетом 0:0.

Поединок запланирован на 18:00 по московскому времени.

Напомним, как сообщал Progorodchelny.ru, в Казани состоится товарищеский матч между сборными России и Словакии по футболу. Игра пройдет 26 мая на стадионе «Казань Арена» в Казани (время начала матча станет известно позднее). Это будет первый футбольный матч, который примет «Казань Арена»