Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

«КамАЗ» сыграл в ничью с лидером дивизиона «Волга»

На протяжении половины матча челнинский клуб был близок к победе

Вчера 18 мая в 18:00 завершился вничью футбольный матч между ФК "КамАЗ" и ФК "Волга", сообщает пресс-служба ФК "КамАЗ".

Матч прошёл на домашнем для челнинского клуба поле. Ульяновская "Волга" являются одними из лидеров турнирной таблицы, поэтому для команды автограда этот матч был особенно важен. Счёт на 48-ой минуты со штрафного открыл защитник команды "КамАЗ" Манас Жутанов. Однако гости сумели сравнять счёт на 81-ой минуте, отличился Чудин.

У команды "КамАЗ" жёлтую карточку получил только Ахметзянов на 47-ой минуте (за грубую игру), у ФК "Волга" Абрамов на 12-ой минуте (неспортивное поведение), Прокофьев на 58-ой минуте (грубая игра), Лапин на 90-ой минуте (неспортивное поведение).

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

Челнинский «КАМАЗ» вырвал победу в концовке невероятного матча против «Краснодара»
«КАМАЗ» и «Нефтехимик» сыграли вничью в Москве: татарстанские клубы продолжают борьбу за выход в РПЛ
«Нефтехимик» выиграл, «КАМАЗ» проиграл: татарстанские клубы продолжают борьбу за выход в РПЛ
Камское дерби осталось за Нижнекамском: челнинский «КАМАЗ» проиграл «Нефтехимику»
Оренбургские фанаты во время футбольного матча в Челнах вывесили баннер с нацистской символикой
«КАМАЗ» сыграл вничью, а «Нефтехимик» проиграл: татарстанские клубы продолжают борьбу за выход в РПЛ
Прогноз на 11 тур ФНЛ: «КАМАЗ» и «Нефтехимик» продолжают борьбу за выход в РПЛ