Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

rotor-vlg.com

«Нефтехимик» выиграл, «КАМАЗ» проиграл: татарстанские клубы продолжают борьбу за выход в РПЛ

Татарстанские клубы продолжают борьбу за выход в РПЛ

Набережночелнинский "КАМАЗ" и нижнекамский "Нефтехимик" продолжают борьбу за выход в Российскую Премьер-Лигу и в рамках 13 тура ФНЛ провели свои очередные матчи. На этой неделе татарстанские коллективы сыграли с переменным успехом. И если "Нефтехимик" дома разгромил "Краснодар-2", то "КАМАЗ" уступил на выезде волгоградскому "Ротору".

Команда из Нижнекамска набирает обороты - 5 последних играх "Нефтехимик" одержал уже 4 победы, а в последней игре со счетом 4:1 был обыгран дубль "Краснодара". Причем походу встречи нижнекамцы уступали в счете, пропустив на 19 минуте, но уже через 2 минуты счет стал равным - забил Владимир Москвичев.

Максим Шоркин еще до перерыва вел нижнекамцев вперед, а во втором тайме дублем отметился Александр Юшин. 4:1 - уверенная победа "Нефтехимика". В данный момент команда с 23 очками располагается на 5 месте в турнирной таблице.

Соседи нижнекамцев, челнинский "КАМАЗ" сейчас напротив, находится на спаде и после трехматчевой победной серии не может выиграть уже на протяжении четырех матчей. В предыдущей игре, кстати, челнинцы уступили именно нижнекамцам.

Ну а в этом туре "КАМАЗ" проиграл в гостях волгоградскому "Ротору" со счетом 1:0. Единственный мяч был забит волгоградцами все на той же несчастливой 19 минуте, на которой пропустил и "Нефтехимик". Сейчас на счету автозаводцев 18 очков и 10 место в турнирной таблице. Уже в эту среду команде предстоит гостевая игра против "Велеса".

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

Челнинский «КАМАЗ» вырвал победу в концовке невероятного матча против «Краснодара»
«КАМАЗ» и «Нефтехимик» сыграли вничью в Москве: татарстанские клубы продолжают борьбу за выход в РПЛ
Камское дерби осталось за Нижнекамском: челнинский «КАМАЗ» проиграл «Нефтехимику»
Оренбургские фанаты во время футбольного матча в Челнах вывесили баннер с нацистской символикой
«КАМАЗ» сыграл вничью, а «Нефтехимик» проиграл: татарстанские клубы продолжают борьбу за выход в РПЛ
Прогноз на 11 тур ФНЛ: «КАМАЗ» и «Нефтехимик» продолжают борьбу за выход в РПЛ
«Рубин» сразится с «Краснодаром»: у наших есть все шансы на победу
Футболисты «Рубина» попали в окончательный список сборной России
Первый матч на новом стадионе не принес «Рубину» победы
«КамАЗ» сыграл в ничью с лидером дивизиона «Волга»
ФК «КамАЗ» уверенно продолжает побеждать
ФК «Камаз» уверенно выходит в третий круг дивизиона
День рождения «Рубин» отметил безоговорочной победой над «Спартаком»
В Челнах впервые пройдет тренировочная игра по американскому футболу
В Казани состоится товарищеский матч между сборными России и Словакии по футболу
Сегодня футбольный клуб «Рубин» сыграет с «Анжи»