Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

Челнинский «КАМАЗ» вырвал победу в концовке невероятного матча против «Краснодара»

Команда поднялась на 9 место в турнирной таблице ФНЛ

Набережночелнинский "КАМАЗ" в рамках 15 тура Футбольной Национальной Лиги одержал победу над футбольным клубом "Краснодар-2" со счетом 2:0.

Подопечные Владимира Концака вырвали победу в последние 15 минут встречи, забив в ворота краснодарцев два безответных мяча. Первый гол на 76 минуте матча забил Сергей Морозов, вколотив мяч в сетку после подачи углового. А уже под самый занавес встречи челнинцы усилиями Романа Янушковского забили второй и уверенно довели матч до выигрыша.

Эта победа стала для автозаводцев первой в 5 последних матчах. Благодаря этим 3 очкам команда из Набережных Челнов набрала 22 очка и поднялась на 9 строчку в турнирной таблице. От 4 места, которое дает право сыграть в стыковых матчах за выход в РПЛ челнинцы отстают на 7 баллов.

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

Камское дерби осталось за Нижнекамском: челнинский «КАМАЗ» проиграл «Нефтехимику»
Оренбургские фанаты во время футбольного матча в Челнах вывесили баннер с нацистской символикой
«КАМАЗ» сыграл вничью, а «Нефтехимик» проиграл: татарстанские клубы продолжают борьбу за выход в РПЛ
Прогноз на 11 тур ФНЛ: «КАМАЗ» и «Нефтехимик» продолжают борьбу за выход в РПЛ