Пресс-служба «ПСЖ» опровергла подписание контракта с Мбаппе на 630 млн. евро

Французский «ПСЖ» опроверг информацию относительно подписания крупнейшего контракта с форвардом сборной Франции Килианом Мбаппе.

Фото: https://img.championat.com/s/735x490/news/big/i/g/pszh-oproverg-informaciyu-o-summe-kontrakta-s-mbappe-v-razmere-eur-630-mln_1666626401720249927.jpg

Французский «ПСЖ» опроверг информацию относительно подписания крупнейшего контракта с форвардом сборной Франции Килианом Мбаппе. Ранее издание Le Parisien сообщило, что клуб готовится к сделке со своим нападающим на общую сумму соглашения в 630 млн. евро. Матчи Лиги 1 можно посмотреть на разных сервисах БК в прямом эфире. Получить информацию о работе мобильного приложения 1Win вы сможете по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/app-reviews/prilozhenie-1win-dlya-android-skachat-obzor/.

Пресс-служба «ПСЖ» сделала следующее заявление:

«После опубликованного материала в СМИ о возможном контракте клуба с одним из футболистов «ПСЖ» не согласен с подробностями рассказанной истории, оказавшейся в широкой печати. Вызывает сомнения и дата публикации – материал попал в массы за несколько часов до важной встречи в рамках Лиги чемпионов. До дополнительных комментариев «ПСЖ» более не намерен опускаться. В клубе позитивно настроены на предстоящий поединок».

Напомним, что публикация Le Parisien вышла в преддверии игры «ПСЖ» против хайфского «Маккаби». Матч будет проведен на стадионе в Париже. Французская команда после 4 туров набрала 8 очков и расположилась на промежуточном первом месте в группе H.