Терюшков не исключил, что Сергей Юран снова возглавит «Химки»

Член наблюдательного совета клуба «Химки», депутат Госдумы РФ Роман Терюшков рассказал, что команду может вновь возглавить Сергей Юран.

На данный момент наставником подмосковного клуба является Николай Писарев. В текущем сезоне РПЛ «Химки» занимают 9-е место в турнирной таблице чемпионата. Трансляция следующего матча команды, где ей предстоит сыграть с «Локомотивом», будет показана на 1xБет. О том, как скачать приложение 1xБет на айфон, читайте на «РБ».

В одном из интервью Роман Терюшков не исключил возможность того, что тренером столичного клуба может снова стать Сергей Юран. Если это произойдет, то 53-летний специалист станет наставником «Химок» уже в четвертый раз в карьере.

23-го февраля текущего года Юрана назначили на должность главного тренера подмосковного клуба. Срок контракта был рассчитан на полтора года. Но 9-го августа специалист был отправлен в отставку. Причиной этому, как рассказали в клубе, послужили разногласия тренера и руководства по ключевым вопросам развития команды. Какой-либо конкретной информации по поводу этого пока нет.

Под руководством Сергея Юрана «Химки» в прошлом сезоне Российской премьер-лиги сохранили прописку в чемпионате.