"Изолировали — и правильно": куда близкие спрятали "поехавшего с катушек" Бари Алибасова

Родственники надежно спрятали Бари Алибасова, у которого наметились большие проблемы

Продюсер Бари Алибасов пропал со всех радаров. Еще недавно он постоянно был в центре внимания СМИ, делал громкие заявления, но сейчас от него нет никаких известий.

Друг 75-летнего Бари Каримовича Игорь Садлер рассказал, куда спрятали продюсера. По его словам, Алибасов живет сейчас в Москве, иногда навещает приятелей.

"Бари был совсем недавно у меня в гостях. Приехал, как штык. Он всегда приезжает ко мне, потому что ценит нашу дружбу. Наверное, в его жизни больше нет такого человека, с которым он дружил бы на протяжении сорока с лишним лет", - заявил товарищ.

Он отметил, что Алибасов под контролем сиделки Елены, а вот сын навещает отца редко.

"Года три-четыре назад у не было ужасное состояние. Я к нему приехал: он брошенный, потерянный, в квартире неубрано. Ужасное зрелище! Но потом появилась Лена. Это ему Бог послал ее. Она привела Бари в нормальное состояние. Настолько заботится о нем, что не передать словами. Он теперь чистенький, ухоженный, накормленный, довольный. Она с него сдувает пылинки!" — продолжил Сандлер.

Общаться с сыном Бари не стоит, считает Сандлер. Вопрос с наследством тоже пока не решен. Если продюсер оставит все Елене, считает Сандлер, это будет правильно.
А то, что продюсера спрятали от общества, это хорошо, уверен друг. Так нервы Алибасова будут целее, поскольку в обществе его часто не принимают всерьез, считая "поехавшим с катушек".