«Митька хочет, чтобы я ему ребенка родила»: Пережившая развод Варнава получила неожиданное предложение от бывшего возлюбленного

Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев раньше не только были коллегами по шоу «Comedy Woman», но и состояли в отношениях. Их роман закрутился в 2012 году. Однако примерно после 2 лет они расстались.

Теперь стало известно, что Хрусталев не прочь сойтись с бывшей девушкой. Варнава опубликовала в соцсетях видео, в котором она снялась вместе с Хрусталевым. В ролике Дмитрий заявил о надежде на счастливую семейную жизнь с Екатериной.

"Митька хочет, чтобы я ему ребенка родила", - приводит слова Варнавы "КП". При этом добавив, что ей не очень нравится эта идея.

"Неплохой вариант. Ну а что, давай попробуем еще раз? А чего нет?" - проявлял настойчивость Хрусталев.

Как к этому ролику отнеслась жена Хрусталева, неизвестно. В 2019 году Дмитрий женился на певице и модели Марии Гончарук. Пара четыре года назад познакомилась в компании общих друзей.

Екатерина Варнава в настоящее время переживает болезненный развод. В 2020 году она начала встречаться с режиссером Александром Молочниковым. Александр был на 7 лет моложе 37-летней Варнавы. Екатерина строила на эти отношения серьезные планы - хотела родить от возлюбленного ребенка и забеременела. Однако у нее случился выкидыш на раннем сроке. Пара поженилась в марте 2022 года, а уже через 2 месяца Варнава подала на развод.