"Начнут мереть как мухи": Обезумевший Разин пригрозил скорой смертью артистам, выступившим на концерте памяти Шатунова

"Начнут мереть как мухи": Обезумевший Разин пригрозил скорой смертью артистам, выступившим на концерте памяти Шатунова

В столичном Crocus City Hall прошел большой концерт памяти Юрия Шатунова «Здесь был Юра». В грандиозном шоу приняли участие многие российские звезды – Лариса Долина, Дмитрий Маликов, Александр Панайотов, Клава Кока, Алсу, Люся Чеботина, Сосо Павлиашвили, Игорь Крутой, Татьяна Буланова и многие другие артисты. Они исполнили песни солиста «Ласкового мая»: SHAMAN, например, спел «Седую ночь», а Александр Панайотов - «Белые розы». На концерт из Германии прилетели вдова и дети Шатунова – Светлана Шатунова с 17-летним сыном Дэннисом и 10-летней дочкой Эстеллой.

Шоу памяти Шатунова буквально вывело из себя Андрея Разина. При жизни певца продюсер изводил его многочисленными судами, пытаясь лишить права исполнять песни «Ласкового мая». Этим, как утверждают поклонники, он подорвал здоровье Шатунова, скоропостижно скончавшегося от разрыва сердца. Теперь уехавший в США Разин из-за океана шлет проклятия всем участникам концерта, предрекая им серьезные проблемы, болезни и даже смерть, сообщает kp.ru.

«Я боюсь за всех, кто выступил на концерте. Ну, ничего, вот начнут мереть как мухи», - заявил продюсер в эфире программы «Малахов».

Разин пообещал, что будет лично проклинать каждого участника концерта и их семьи.

«С 1 ноября каждую пятницу сначала я буду говорить о бабушках, потом буду говорить о родителях этого негодяя, который вышел на сцену, потом о будущих твоих детях и внуках. Это постигнет всех участников, кто вышел на сцену этого продажного концерта, который приговорен высшими силами. Кошмар будет продолжаться многие месяцы», - пригрозил Разин коллегам.

Продюсер заявил, что «никто и никогда не выживал», если шел против него. И в качестве примера назвал Юрия Шатунова. Разин вспомнил, как уговаривал солиста «Ласкового мая» не переходить ему дорогу.

«Я кричал: „Нельзя судиться с Разиным, ну как ты не поймешь? Ну нельзя!“ Примеры ему приводил, говорил, писал. Сейчас директор Шатунова Аркадий Кудряшов отрабатывает деньги, которые вложил в похороны и памятник», - говорит продюсер.

Разин уверен в том, что он всемогущий, и говорит что все, кто осмеливается ему перечить, умирают в страшных муках.

«Ну что говорить? Я сам себя боюсь. Все эти жертвы, которых я предупреждал, они меня не послушали, и все померли. И умирают в нервных судорогах», - заявил Андрей Александрович.