"Надоело видеть ее голой": Поклонники Бритни Спирс устали от ее постоянных откровенных фото

Бритни Спирс по сей день шокирует своих поклонников обнаженными снимками. Певица опубликовала очередной кадр: она снялась без одежды, лежа на кровати в спальне. Одной рукой Спирс прикрывает грудь, другой – поддерживает голову. Она выбрала это фото, чтобы анонсировать выход своего нового фильма: в подписи к нему речь идет именно об этом.

Знаменитость начали осыпать негативными комментариями. Подписчики признаются, что устали от ее голых фото, жалеют ее сыновей и просят обратить внимание на явно неадекватное состояние звезды, передает "КП". Многие уверены, что Спирс нуждается в помощи.

Фото: соцсети

«Мне грустно за ее детей. Они этого не заслуживают», «Серьезно. Где ее муж?», «Надоело видеть ее голой здесь», «Ей нужна помощь», «Она похожа на жертву торговцев людьми», - подписали пользователи соцсети.

При этом у звезды достаточно преданных защитников. Они поддерживают ее и уверены, что артистка просто выражает свои чувства подобным способом и радуется свободе после долгих лет опеки отца.

Напомним, не так давно певица объявила, что подвергалась издевательствам со стороны своего родителя Джейми Спирса. Бритни вспомнила о том, как отец в свое время добился того, чтобы ее признали недееспособной. Спирс кажется, что он до сих пор следит за ней и хочет вернуть свою власть над ней и ее счетами. Теперь, когда ей удалось избавиться от его опеки, певица смогла исполнить свою мечту – она вышла замуж за манекенщика Сэма Асгари. В июне исполнительница и ее бойфренд сыграли свадьбу. Бритни страстно мечтала о ребенке и даже забеременела, но у нее случился выкидыш.