"Называл Жанну "жирным бурундуком" и морил ее голодом: Сестра Фриске рассказала жуткую правду о Шепелеве

Жанна Фриске умерла от злокачественной опухоли мозга в 2015 году, но истории, связанные с жизнью певицы всплывают регулярно.Так, сестра артистки Наталья Фриске пришла в студию шоу «Секрет на миллион», чтобы рассказать, как Жанна мужественно сажалась с болезнью. По ее словам, ее муж телеведущий Дмитрий Шепелев ужасно относился к певице, когда та была беременна, сообщает kp.ru.

"Она очень боялась поправиться, так как Дима все время называл ее жирным бурундуком. Ну как так можно называть свою любимую женщину?", - недоумевает Наталья.

Когда ей подошел срок рожать, беременная Жанна улетела в США. Платон появился на свет в одной из клиник Майами. Спустя несколько месяцев врачи выявили у Фриске неоперабельную глиобластому – опухоль мозга.

"Жанна говорила: Дима привозит мне какие-то бумажки, и я их подписываю. И я очень хочу кушать, он меня кормит одним рисом, я постоянно голодная, - вспомнила Наталья.

Наталья Фриске добавила, что Шепелев якобы перестал давать жене лекарство после того, как ему сообщили, что «Жанна уже никогда не будет прежней». Телеведущий же заявил родным певицы, что лекарства перестали помогать, и он принял решение завершить терапию.