"Не нужно ахать и переживать": отказавшаяся быть девочкой дочь певицы Глюкозы просит называть себя Рэй

Старшая дочь певицы Глюкозы в июне объявила себя небинарной персоной. Она не относит себя ни к мужчинам, ни к женщинам. Теперь 15-летняя Лида Чистякова просить называть себя Рэй. Об этм сообщает kp.ru. При этом, сама певица полностью поддержала дочь.

"Тот факт, что я рано родила, сейчас играет мне на руку, потому что я хорошо помню себя и свои мысли в их возрасте. Тем самым я ближе к ним, к их восприятию мира, к их проблемам. Главное - быть рядом, когда они определяются, поддерживать их, когда они себя ищут. Конечно, я нервничаю, просто не подаю виду", цитирует Наталью Hello!

По ее словам, Лида просто "стирает гендерные грани". В этой связи она вспомнила свое детство и призналась, что в 15 лет ей хотелось быть мальчиком.

"Лида - все в этом мире. И она ни в чем себе в жизни отказывать не будет. Лида сказала, что ее не надо относить к чему-то или кому-то конкретному, что она человек мира и любви. Я помню, что мне в ее возрасте хотелось быть мальчиком... Для подростка, я считаю, такие заявления абсолютно нормальны. Не нужно ахать и переживать, нужно поддерживать", - отметила звезда.