Не стала молчать! Стала известна вся правда о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе

Блогер Алена Жужа заявила о разрыве отношений между Константином Меладзе и певицей Верой Брежневой. Со слов Жужи, спустя семь лет расставание Брежневой и Меладзе все-таки состоялось. Несмотря на то, что ни Вера ни Константин никак не комментируют новую волну разговоров о разводе.

Бывшая супруга продюсера Яна Сумм высказалась об этих слухах.

Яна Сумм уверена, что в семье ее бывшего мужа все в порядке. И ни о каком разводе ей не доводилось слышать. Недавно бывшие супруги встретились в Италии, но не для воссоединения, пишет «Комсомольская правда».

«Костя был один, без Веры. Знаете, я не лезу в чужую личную жизнь и даже с детьми это не обсуждаю. Я не знаю, как там у них было раньше, как стало сейчас. Но по моим наблюдениям, все у них в семье в порядке», — заявила Сумм.

А вот сами Брежнева и Меладзе пока отмалчиваются. Да и будут ли комментировать развод - большой вопрос. За семь лет брака их "разводили не единожды". Впрочем, сами звезды на конспирациях в личной жизни собаку съели: свой роман, например, они упорно отрицали много лет и даже свадьбу сыграли тайно.