Нумеролог дала прогноз, поможет ли Анастасии Заворотнюк еще одна операция

Более трех лет актриса Анастасия Заворотнюк мужественно сражается с онкологическим заболеванием. Глиобластома - тяжелая форма рака мозга. Именно такая болезнь убила певицу Жанну Фриске в 2015 году.

Родные Завотонюк продолжают хранить молчание. Все время актриса находится в загородном доме в Крекшино, с ней муж Петр Чернышов, дочь Мила и мать.

Поклонники Заворотнюк надеются, что Анастасии удастся справиться с тяжелым недугом, однако в интервью "Экспресс-газете" нумеролог Фарида Красавкина поделилась, что чуда, скорее всего, не произойдет. По словам Фариды, в нумерологической карте Анастасии есть указание на онкологию.

"Во-первых, нарушен самый глобальный грех прошлого воплощения — это могут быть плохие отношения с кровными братом или сестрой. Могли быть предательство и обида. Если есть проблемы с кровными родственниками, то, к сожалению, в первую очередь проявляются онкозаболевания мозга или крови. Вижу, что присутствует зависть и сплетни. Могли быть беспорядочные связи, разгул, измены. Если были нарушены эти законы кармы в ее карте, то тоже запускаются онкозаболевания", — объяснила нумеролог.

Она также добавила, что с точки зрения психологии рак — это накопленные годами обида, злость и раздражение.

Красавкина отметила, что Анастасии не хватает энергии, чтобы победить болезнь. Ей нужна помощь близкого человека.
"Надо, чтобы рядом был и заботился о ней кровный родственник. Это может быть ее ребенок. Возможна еще одна операция, но, к сожалению, глобальных изменений она не принесет", — подытожила Красавкина.