"Она что, шифоньер?": Максим Галкин вышел из себя после вопроса о возвращении Аллы Пугачевой в Россию

После отъезда Аллы Пугачевой и Максима Галкина из России один из главных вопросов, а вернутся ли они? Галкину вполне комфортно за границей. Он гастролирует, шутит и не торопится на родину. А вот Пугачеву ждут в России. Тем более, что она намеревалась приехать к сентябрю. Детям-то в школу пора. Вот только скоро август, а о будущем Примадонны по-прежнему ничего не известно.

При этом из-за молчания Аллы Борисовны многие уверены: Максим Галкин чуть ли не насильно вывез жену и детей за границу и не отпускает их домой, сообщает "Комсомольская Правда".

"Он забрал у нас Пугачеву - наше национальное достояние!", - возмущается звезда нулевых, певец Данко. "Галкин уничтожил великую певицу - где ее голос?", - вторит ему раздувающий скандалы в соцсетях экс-депутат Роман Худяков. И в этом мнении они не одиноки: о возвращении Аллы Пугачевой в России пекутся тысячи поклонников.

"Максим, вы, конечно, выступайте, где хотите, - высказала Галкину одна из подписчиц в соцсетях после того, как юморист анонсировал тур по США в марте 2023 года. - Но Аллочку, пожалуйста, верните в Россию. Вы же обещали ей спокойную жизнь, а теперь что? Алла Борисовна, я уверена, очень хочет домой с детьми".

Шоумен, который обычно не вступает в перепалки с подписчиками, на этот раз молчать не стал.

"Что значит: "Аллочку верните" - она что, шифоньер?" - вышел из себя Максим Галкин, которого, похоже, достали слухи о том, что он насильно удерживает жену за границей.

В июне шоумен проехал по Израилю с серией выступлений, летом у Галкина большой тур по Европе, в сентябре - Австралия и Новая Зеландия. А вот домой, в деревню Грязь, юморист не торопится, из-за чего возвращение Аллы Пугачевой в Россию, намеченное ранее на сентябрь, пока под большим вопросом.