"Она наша!": Лолита рассказала, почему Алла Пугачева больше не уедет из России

Возвращение Аллы Пугачевой в Россию остается самой обсуждаемой темой последних двух недель. Накануне нового учебного года Примадонна вместе с детьми вернулась в страну после того, как они полгода жии в Израиле, а потом в Латвии.

При этом. муж Пугачевой, юморист Максим Галкин, возвращаться в страну не намерен. У него плотный гастрольный график. Так, недавно он выступал в Австралии. В связи с этим поклонники певицы задаются вопросом, останется ли звезда эстрады в России или вновь отправится к мужу. Певица Лолита Милявская считает, что никуда уезжать Примадонна не хочет.

"У меня почему-то такое ощущение, что Алла Борисовна всегда номер один. Поёт она, не поёт, ушла на пенсию, не ушла… Она, наверное, единственная великая фигура. И пусть на меня не обижаются ни ее коллеги-ровесники, ни мои молодые коллеги. Если бы не Алла Борисовна Пугачева, где бы мы все были с нашей эстрадой? Она подарила нам свободу передвижения на сцене и свободу вокала. Да я и не сомневалась, что она вернётся. Я сомневалась только в том бреде, который писали. Вот, мол, Борисовна уехала. Да она всю жизнь ездила в Израиль и у Прибалтику, в тот климат, который ей нужен по сердцу. Каждый год ездила, а сейчас раздули. Но Пугачева точно никуда не уедет, она наша", - цитирует Лолиту kp.ru.