"Проблема не во мне": Ольга Бузова рассказала, почему ей не везет с мужчинами и на что готова пойти ради отношений

Телеведущая и певица Ольга Бузова не раз обжигалась в отношениях с мужчинами. Несмотря на медийную привлекательность и огромные заработки рядом с экс-ведущей "Дома 2" по-прежнему никого нет. Бузова все еще одинока. Причину свои катастрофических неудач в личной жизни 36-летняя певица и телеведущая объяснила в соцсетях.

"Проблема не во мне… Моя любовь прекрасна. У меня всегда чистые и светлые намерения в любви, дружбе, профессии, работе! Во всем. Просто я часто отдавала себя не тем людям, и порой это меня ломало", - объяснила Бузова.

Возможно, певице не везет с мужчинами из-за шлейфа скандального шоу «Дом-2», в котором она начала сниматься в 18 лет. Бузова закрутила роман с участником телестройки Романом Третьяковым, но они вскоре расстались. В 2012 году (ей тогда было 26 лет) Ольга вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Пара прожила вместе всего четыре года, и вот уже шесть лет в Сети обсуждают этот скандальный брак. Бузова обвинила мужа в жадности и в том, что после разрыва он выгнал ее из дома без копейки денег, отмечает kp.ru.

Зато теперь, когда Ольга разбогатела, бывший футболист казанского "Рубина" и сборной страны мечтает поработать вместе с ней. Но Бузова непреклонна: она советует бывшему прекратить пиариться на ее имени и обратить внимание на свою семью - жену Анастасию Костенко и их детей: дочерей Милану, Еву и сына Алексея.