Пугачева и Галкин будут жить отдельно: Стало известно о причинах временного разъезда знаменитой пары

Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и детьми покинула Россию еще весной. С тех пор звездная семья жила сперва в Израиле, а затем перебралась в Латвию. С тех пор поклонники певицы гадают, вернется ли Алла Борисовна в Россию. Сама певица еще несколько месяцев назад заявляла, что вернется в страну ближе к сентябрю, так как детям, близнецам Лизе и Гарри предстоит идти в третий класс.

Уже почти середина августа, а точной информации по поводу возвращения Примадонны нет. Ясно, что Максим Галкин в Россию не торопится. Он путешествует с гастролями по миру, где шутит, в том числе и на политические темы.

Знающие коллеги Примадонны поделились с KP.RU: «Алла Борисовна вернется в конце августа, так как детям надо идти в школу. Не случайно она молчит на главную тему. У Максима концерты за границей: он пока там будет в разъездах. Видимо семья осенью на каникулы также полетит в Израиль, где все и воссоединятся. Пока у Максима концерты по миру, жена с детьми будет дома. А потом – решат, где жить».

Есть пока неподтвержденные версии и о том, что решив за осень вопросы с московской недвижимостью, Алла Борисовна уже зимой переберется на ПМЖ за границу – поближе к мужу, который не стесняется высказываться на политические темы.