"Самая сексуальная женщина планеты": Звезда "Спасателей Малибу" поразила фанатов откровенным фото в нижнем белье

Американская актриса, сценарист и фотомодель Донна Д'Эррико разместила в соцсети откровенное фото в нижнем белье. На фотографии 54-летняя звезда сериала «Спасатели Малибу» стоит в спальне, одетая в черный кружевной бюстгальтер с корсетными завязками и прозрачные кружевные стринги.

«Алекса, включи «Girl on Fire» Алишии Кис», — подписала снимок актриса, передает Газета.ру.

Фото: соцсети

За несколько часов пост Донны набрал более 50 тысяч лайков.

«Ты выглядишь потрясающе», «Как тебе удается выглядеть так же, как 25 лет назад?», «Горячая штучка! Самая сексуальная женщины планеты», «Невероятно! Как можно быть настолько идеальной», «Как пригласить вас на свидание», — восхитились поклонники в комментариях.

Двумя днями ранее Донна Д'Эррико поделилась черно-белым снимком, на котором она позирует топлес, и призналась поклонникам, что совершила «несколько сомнительных поступков».

«Я живу в состоянии изобилия, когда дело касается мужчин, поэтому я никогда не остаюсь без пары, если не хочу этого. Но в основном я предпочитаю быть одна. Сердце замирает, когда так много мужчин желают тебя, но ни один не любит. Я понимаю, что намеренное использование сексуальной привлекательности мешает людям оценить другие твои качества», — призналась актриса.