«Сделали снимки мозга»: Шепелев вслед за Фриске решил обследоваться и пришел в ужас от результата

После смерти Жанны Фриске ее сына Платона воспитывает отец ребенка Дмитрий Шепелев. Певица скончалась от опухоли мозга, мальчику тогда было всего 2 года. Телеведущий видел, как угасала его гражданская жена. С тех пор тема онкологии для Дмитрия особенно болезненна.

В соцсетях он поделился подробностями своего похода в дорогостоящую клинику, который стал для него настоящим кошмаром. Шепелев решил сделать МРТ головного мозга, которое в свое время делали и Жанне. После обследования вердикт врачей до смерти его напугал.

По словам телеведущего, обычная процедура закончилась внеплановым врачебным консилиумом. Повышенное внимание медиков настолько перепугало Шепелева, что он приготовился к самому страшному сценарию.

"Лежу в аппарате МРТ, делаю снимки головного мозга. Процедура мучительная. Двигаться запрещено. Открываю глаза, не понимаю, что происходит — меня окружают люди в белых халатах: "Вы только не волнуйтесь!". Мне становится страшно. Спустя чуть больше часа выяснилось — тревога оказалось ложной. В тот день я и начал седеть. Даже в очень дорогой клинике могут напугать до полусмерти", - передает слова шоумена "КП".