"Станцевала с размазанной помадой и тушью на лице": Кристина Асмус ошарашила необычным поведением

Кристина Асмус последнее время редко появляется в соцсетях. После развода с Гариком Харламовым интерес к актрисе поубавился. Лишь изредка она пытается напомнить о себе, раз за разом показываясь в жутком виде.

Кристина Асмус утверждает, что буквально живет на работе. По ее словам, один проект сменяется другим. Да и работу в театре никто не отменял. Иногда бывшая жена Гарика Харламова публикует фото и видео со съемок. Так случилось и на этот раз.

Звезда «Интернов» не раз говорила, что часто ей приходится играть героинь, которые не имеют с ней ничего общего. Режиссеры предлагают Кристине роли неуравновешенных особ, тяготеющих к распутному поведению.

В свежем видео Асмус появилась с потекшим макияжем и всклокоченными волосами. Кристина с размазанной помадой и тушью исполнила перед камерой странный танец. В финале она зачем-то задрала черную атласную комбинацию, показав исподнее.

Оторопевшие подписчики хоть и привыкли к вызывающему поведению знаменитости, но призвали девушку одуматься и сменить амплуа, передаёт "КП".