"Ударила так сильно, что я никогда не забуду": Любительница выставлять обнаженные фото Бритни Спирс обвинила мать в рукоприкладстве

Певица Бритни Спирс вновь раскрыла подробности своей поражающей, порой ужасающей личной жизни. Нет, 40-летняя поп-дива не стала публиковать очередную серию обнаженных фотографий, чем она любит шокировать общественность. Спирс в соцсети обвинила свою мать в рукоприкладстве.

По ее словам, это случилось в 2007 году, после развода певицы с вторым мужем - танцором Кевином Федерлайном. Бритни перебралась в пляжный домик вместе с сыновьями и матерью. Затем знаменитость оставила детей с родительницей и ушла на вечеринку в компании Линдси Лохан и Перис Хилтон. Видимо, веселье удалось: домой Спирс пришла лишь под утро, за что поплатилась. Разозлившаяся мать ударила дочь по лицу.

«Впервые я получила пощечину, когда однажды ночью Пэрис и Линдси подвезли меня к моему домику на пляже. Моя мама тогда присматривала за Джейденом и Престоном. Да, я тусовалась до четырех утра! Я вошла в дом, она посмотрела на меня и ударила меня так сильно, что я никогда этого не забуду», — приводит слова звезды "Лента.ру".

Спирс добавила, что с тех пор ей всегда было интересно, какого это — ударить человека по лицу. Артистка выразила надежду, что никогда не узнает об этом.