Урганта, Светлакова и Нагиева не будет в новых "Ёлках": кто заменит главных героев полюбившегося фильма

Новый год в России в последнее время начал ассоциироваться не только с Дедом Морозом и подарками. Уже чем-то неотъемлимым считается и выход очередной серии фильма "Ёлки". Не станет исключением и ближайший Новый год. Премьера девятой части "Ёлок" готовится полным ходом.

Съемки картины стартовали в мае. Тогда и стало известно, что тянуть работу на себе почти полностью станет Евгений Кулик («Остров», «Я худею») — артист приложил руку к сценарию, выступил креативным продюсером проекта, а еще сыграл одну из главных ролей, сообщает "Комсомольская Правда".

"Мы стараемся сделать такое кино, которое будет актуально не только в Новый год, а в принципе в любое время, — хвалит Кулик свою работу. — И это непростая задача – тем более, в жанре комедии. Теперь в фильме появятся новые герои и новые сюжетные линии. Некоторые уже полюбившиеся истории получат продолжение и в новой части. Будет много звезд и неожиданные камео. "Елки" будут принципиально новыми, смешными и свежими. Мы стараемся и надеемся, что у фильма будет такой успех, что он будет нравиться всем еще много лет".

Вместе с большими режиссерами покинули проект по понятным причинам и главные звезды: Иван Ургант, Сергей Светлаков и Дмитрий Нагиев, которых полгода нет и в эфире федеральных каналов.

Роль главной звезды в «Елках-9» досталась Федору Добронравову. Помогать ему будут Елена Захарова («Кадетство», «Бабоньки») и ключевые актеры сериала «Мылодрама» Григорий Калинин и Ростислав Бершауэр.

На большие экраны очередная часть комедии «Елки» выйдет 1 декабря — почти на месяц раньше предыдущих премьер франшизы.