«Вообще не брала в рот ничего!»: Эвелина Бледанс рассказала о том, как вернула форму 30-летней давности

«Вообще не брала в рот ничего!»: Эвелина Бледанс рассказала о том, как вернула форму 30-летней давности

Эвелина Бледанс появилась на светской премьере комедии «На Рубле без рубля». Для выхода 54-летняя звезда выбрала белую блузку с черным галстуком и минишорты, которые подчеркнули ее длинные стройные ноги. Не секрет, что Бледанс всегда держала себя в форме, но в последнее время Эвелина как будто постройнела еще больше. Как выяснилось, KP.RU не показалось.

«Да, я, правда, похудела на 4 кг за месяц. Весила 64 кг, а сейчас 60 кг, и это я еще немного наела в Израиле, — призналась KP.RU Бледанс. — Первое — нужно правильно питаться, что я и делала на протяжении месяца. А второе мое правило: после 19 часов я вообще ничего не брала в рот. И от результата я обалдела! У меня был пакет с вещами, которые я собрала, чтобы отдать. Но вдруг поняла, что я во все эти наряды снова влезаю, и что я пришла в форму, в какой была 30 лет назад! Конечно, такое не может не вдохновлять!».

Сбалансированное питание и режим дают потрясающие результаты. Уходят и лишние килограммы, и отеки. Тело на глазах подтягивается.

«Знаете, дело даже не в килограммах, а в качестве тела, — продолжает Эвелина. — Определенные ограничения в питании приводят в тому, что уходит вода, и проявляются мышцы. Ты становишься упругим. Это совсем другой внешний вид. И хоть сейчас я немного набрала, но я знаю, как вернуться к тому результату».

Ну и, конечно, для поддержания формы необходимо вести активный образ жизни. У Бледанс — съемки, игра в театре, гастроли. Плюс актриса много занимается со своим младшим сыном, 11-летним Семеном. Напомним, что старший наследник звезды, 29-летний Николай сейчас находится в Израиле, где давно живет и работает — он занимается разработкой компьютерных игр. В недавней беседе Бледанс рассказала, как относится к возможной мобилизации сына.