«Все болит»: Исхудавшая Брежнева напугала поклонников домашним фото

Вера Брежнева, покинувшая Россию после начала СВО на Украине, проживает в Италии, где у нее с мужем есть особняк. Певица впервые за долгое время опубликовала свои фото, от которых ужаснулись поклонники, передает Телепрограмма.

Брежнева написала в соцсетях, что занимается домашними делами и заботится о дочке Саре школьного возраста. На свежем фото певица предстала в плюшевом домашнем костюме и продемонстрировала поклонникам сильно исхудавшие ноги и бледное лицо.

«Очень много вопросов внутри, которые так и останутся без ответов. Снова эмоциональный спад. В такие моменты очень нужна опора. Сейчас, как никогда, чувствую ее в любви. Это то, что согревает, сохраняет смыслы. Так рада была утром снова увидеть родных, любимых людей, улыбнуться, отвести детей в школу, сыграть им на губной гармошке и просто увидеть их улыбки. У меня эмоциональное состояние очень сказывается на теле. Сегодня болит все. Сама себе могу помочь растяжкой, дыханием, чистым питанием. Но больше всего в такое время хочется объятий и на ручки», — поделилась откровением звезда.

Поклонники ужаснулись тем, какой изможденной выглядит Брежнева, ее худобой и бледностью. Многие отметили, что даже не сразу узнали ее.

Фото: соцсети