Вскрылась страшная правда: Муж поднимал руку на умирающую Жанну Фриске

Муж поднимал руку на умирающую Жанну Фриске

Фото: КП

Семья Жанны Фриске даже спустя семь лет после ее смерти продолжает выяснять отношения с вдовцом Дмитрием Шепелевым. Так, в очередном интервью на YouTube отец певицы Владимир Фриске предъявил громкие обвинения бывшему зятю.

По его словам, в лечении Жанны он не принимал никакого участия, только приезжал покрасоваться. На камеры Шепелев всегда был с ней ласков, а наедине - груб. Фриске утверждает, что в ссорах дочери и ее мужа было и рукоприкладство.

"О том, что Шепелев поднимал на Жанну руку, мне рассказала Наташа, которая случайно это увидела. Она потом расплакалась, пожаловалась матери, та с ним поговорила: мол, зачем ты так себя ведешь? Давайте не будем вдаваться в подробности, это очень тяжело, вы не представляете", - приводит слова отца Фриске КП.

Кроме того, семья певицы по-прежнему уверена, что именно Шепелев продавал изданиям снимки тяжелобольной Жанны: сливал информацию, где и в какое время будет находиться его жена, чтобы папарацци успели сделать горячие кадры. Якобы за эти услуги телеведущий брал деньги: сначала по 5000 рублей, потом повысил таксу до 7000.

Между тем, сам Дмитрий Шепелев пока никак не отреагировал на очередную порцию обвинений в свой адрес.