Заметные перемены: Тяжелобольной Андрей Губин сменил сценическую фамилию и репертуар

Заметные перемены: Тяжелобольной Андрей Губин сменил сценическую фамилию и репертуар

Фото: giport.ru

Андрей Губин живет затворником после того, как 15 лет назад ушел со сцены. Звезда 90-х крайне редко появляется на публике. Он не раз рассказывал, что страдает тяжелым заболеванием. Но на днях появились неожиданные новости об артисте.

С недавних пор стал сотрудничать с шоуменом Стасом Барецким. Экс-участник группы "Ленинград", ныне - глава Союза профессиональных ритуальных агентов намерен помочь певцу вернуться к концертной жизни.

"Он теперь будет шансонье. Выступать будет под псевдонимом Андрей Губа. Говорит, под Губиным уже не хочет. Будет теперь носить черный костюм, цепочку и кепочку. Андрей стал похож на брутального дядьку. Сейчас время настоящих мужиков, а не слащавых ряженных мальчиков", - приводит слова Барецкого для PROзвезд издание "КП".

Гонорары сменивший фамилию Андрей просит внушительные - по 5 миллионов за выступление. Веселить народ певец будет не больше часа. На большее не хватит здоровья. Потому у звезды есть особое условие. Если во время выступления ему станет нехорошо, то он покинет мероприятие раньше оговоренного времени.